Розовый латекс смутил фанатов Медведевой
Российская спортсменка Евгения Медведева выступила на шоу «Ice Fantasia», которое накануне прошло в корейском Сеуле. Однако в этот раз фигуристка умудрилась удивить своих поклонников весьма откровенным нарядом.
В качестве музыкального сопровождения Медведева выбрала для своего номера песню популярной певицы Арианы Гранде "7 rings". Сама Гранде известна довольно смелыми образами, поэтому неудивительно, что российская фигуристка тоже захотела сделать своим поклонникам сюрприз. В фигурном катании довольно редко можно увидеть розовый латекс, но Евгения решила на этот раз просто зажечь. Ролик с откровенным выступлением разместил на своей странице давний приятель Евгении Медведевой - исполнитель Кристиан Костов.
I mean... just look at her ?@JannyMedvedeva @ArianaGrande you have to see this! pic.twitter.com/ac9kevPurk
— Kristian Kostov (@KristianKostov_) April 19, 2019
Однако смелый костюмчик двукратной чемпионки мира понравился не всем фанатам фигуристки. Многие пользователи поспешили отметить, что Евгения в этом образе больше смахивает не на спортсменку, а на актрису фильмов для взрослых. Но большинство российских и иностранных пользователей посчитало такие заявления неуместными, а номер Медведевой просто потрясающим.
メドちゃんとっても可愛かったな〜?????? #icefantasia2019 #EvgeniaMedvedeva pic.twitter.com/CeRI3ttS8p
— EM (@_es_mq) April 21, 2019
Я не понимаю, почему есть те, кто возмущается этим нарядом и танцем! Красивая девушка красиво танцует, да еще и делает это на коньках! Здорово!
— Иван_Фокин (@2017_fokin) April 20, 2019
А если кому-то не нравится ее наряд, то путь выйдет на лед в чем считает нужным и покажет класс! :)
Если честно, очень понравилась такая Женя???
— Екатерина (@BewyQAFfKKQCjb2) April 19, 2019
ни одного прыжка.......... ужасно :(
— Catherine Chemakina (@StellaDiMalta) April 19, 2019