Самыми любвеобильными болельщиками ЧМ-2018 оказались не южане

И, как выяснилось, далеко не все фанаты футбола, приехавшие в Россию, вообще планировали завести здесь краткосрочный роман с россиянками или россиянами.

Самыми любвеобильными болельщиками ЧМ-2018 оказались не южане

Как выяснили эксперты, самые флиртующие болельщики-мужчины приехали в Россию из Польши. По статистике, 37% из них хотя бы раз имели кратковременные отношения. Чуть отстали от них туристы из Бразилии (36%) и Аргентины (34%).
Самыми любвеобильными болельщиками ЧМ-2018 оказались не южане

29% болельщиков из Испании и Мексики вступали в краткосрочные отношения, почти такой же показатель выявился у англичан и французов. А вот реже остальных решаются на интрижки туристы из Германии и Португалии.

Как ни странно, среди футбольных фанатов нашлись и желающие построить серьезные отношения. Опрос сайта momondo.ru показал, что больше других к ним готовы бразильцы (31% респондентов), за ними расположились аргентинцы (28%), поляки (тоже 28%), испанцы (25%), мексиканцы (23%), французы (22%).
Самыми любвеобильными болельщиками ЧМ-2018 оказались не южане

Женщины из других стран не настолько готовы к романам по сравнению с мужчинами, но и среди них есть настоящие авантюристки. Например, каждая пятая туристка из Бразилии имела курортные романы. На втором месте оказались дамы из Испании и Аргентины (по 22%), на третьем и четвертом – из Польши (20%) и Мексики (17%) соответственно.
Меньше других готовы знакомиться с иностранцами женщины из Португалии, Германии, Англии.
Самыми любвеобильными болельщиками ЧМ-2018 оказались не южане

По статистике, самые стабильные отношения, которые не завершатся после того, как люди разъедутся по своим странам, возможны с австралийцами (59%), жителями США (53%) и Великобритании (50%). А вот с колумбийцами, мексиканцами и аргентинцами на долгий роман рассчитывать не приходится.

К знакомству с россиянками готовы китайцы, японцы и жители стран Ближнего Востока, но они пока не находят ответных чувств.
Самыми любвеобильными болельщиками ЧМ-2018 оказались не южане

Кстати, предпочтения россиянок несколько не совпадают с данными о мужчинах из других стран, готовых к отношениям. Москвички, по статистике, выбирают фанатов из Германии, Франции, Австрии, Швеции, Швейцарии. А еще им по вкусу пришлись болельщики из Испании, Италии, США, Канады. Во время мундиаля россияне стали активнее пользоваться приложениями для знакомств, изменив анкеты. По статистике «Мамба», с 14 июня в интересах более половины российских женщин появился футбол, а 40% быстро выучили новые языки – немецкий, испанский, французский, турецкий. Кстати, ЧМ-2018 в России выделился тем, что во время него образовалась интернациональная семейная пара. Во время матча врач из Томска дождался, когда забьет сборная Колумбии, чтобы достать кольцо из кармана и сделать предложение девушке из этой страны.